Посмотрел я на позиции данного блога по Вязанию в поисковиках и ужаснулся, на первых шести страницах выдачи просто и не видать, а жаль. Вот и было решено пописать о вязании, так как тема это хорошая и, хочу сказать, дорога мне, ибо моя любимая мама постоянно вязала мне кофточки, полуверчики, шерстянные носочки и варежки, и, за это я ей очень благодарен!

А все почему? Да потому что таких кофт как у меня не было ни у кого! А это очень хорошо выделяло меня из толпы. Посмотрите вокруг, все ходят в трикотаже и прочем и такие или подобные вещи можно встретить не один раз, а вот вязанную кофту и еще по своему замыслу найти будет просто не возможно, плюсом идет еще идеальная посадка на фигуру! В общем, от вязания одни плюсы: креативность, хорошее время припровождения, красота и многое другое! Чем так сильно можно порадовать своего ребенка осенью или зимой? Конечно, ответ прост, вязанным комплектом: шарфик, варежки, шапка, а на глубокую зиму еще и носочки! Просто идеально!

Хочется немного сказать и про историю вязания, а именно, что вязали раньше мужчины и дело было сугубо мужское, в основномя вязали сети для охоты. Далее, вязание перешло в женские руки, и, я думаю, совсем не зря. Сейчас выпускается множество журналов по вязанию, плохих и хороших. Множество моделей и схем дают безграничный полет Вашей фантазии, так что вязание — это увлекательное дело, и, совсем не старомодное, как думают некоторые девчонки.

Связанные записи

Метки: Вязание, Статьи