Вот, наконец, наступил субботний вечер, и я, хочу вас порадовать, как и всегда! Представляю вашему вниманию журнал по вязанию Сюзанна ((Susanna) №1 за 2010 год. Этот журнал открывает новую рубрику журналов. Теперь я постараюсь следить за новинками моделей сюзанны и вовремя вас с ними знакомить!

Данный номер Susanna приурочен итальянской моде (как и следующий выпуск), модели для вязания очень интересные, поэтому советую ознакомиться с данным журналом. Как и всегда, журнал можно будет бесплатно скачать в конце записи. Начнем обзор!

Обложка данного номера выглядит так:

susanna2010_1-222x300-8930496

Журнал по вязанию Сюзанна 2010 №1

Представленно в журнале всего 15 моделей для вязания актуальных на 2010 год. Поэтому продолжаем приобщаться к вязаной моде. Вот остальные модели в виде галереи. Описание и схемы вы найдете в самом журнале. Сразу же сказу свое мнение — некоторые модели мне очень понравились, и, в скором времени я начну что-нибудь из них вязать, конечно, ориентируясь на зиму-весну.

Журнал по вязанию Сюзанна 2010 №1 Вяжем интересную модель накидки (шали) и шапочку. Модное пальто в 2010 году!
Отличная модель кардигана. После холодной зимы. Вы еще не вязали жакеты? Тогда советую! Вязаные митенки и воротник — отличное дополенение к платью.
Пончо с полосами наискосок. Мужская модель полувера для вязания спицами. Накидка на весну 2010 года.
Модель вязаного шарфа с узором из кос. Вязаное пончо всегда в моде! Отличные женские модели для вязания.
Модель накидки для вязания. Уверена, отличная модель пончо! Вязаный жакет с рельефными узорами.
Вяжем стильные аксесуары в 2010 году.
Вот такие модели представленны в Сюзанне 1 за 2010 год. Выскажу свой вердикт — журнал надо скачать обязательно! Стильные модели для вязания — для каждой модницы. Все вещи практичны и выглядят очень богато. Не забывайте подбирать подходящую пряжу! Явные модели-лидеры по моему мнению № 3, 10 и 12.

А какие модели понравились Вам и почему? Мне интересно каждое мнение. Оставить комментарий можно в самом низу страницы. Так же не забывайте, что получить любую помощь, а так же посмотреть другие интересные модели можно на форуме по вязанию.

Обзор можно считать завершенным. В следующую субботу я опубликую второй номер сюзанны. [poll id=»7″] Совсем забыла указать, формат журнала jpg, т.е. обычные картинки. Специальной программы для просмотра не понадобится!

Скачать журнал.

Связанные записи

Так же про вязание:

журналы по вязанию | схемы и модели | уроки по вязанию.

Метки: Susanna, Журналы по вязанию