Мы обращаемся в старинное шитье, начинаем, который теряется в глубине историй. Drevneyshie вязаные Продукта, обнаруженное в области Старого света, соответствует IY-Y vv. сев.-вост., но на территории НОВОГО СВЕТА (Перу) — в возраст SH n.e. Но это было более ранним? В конце концов, древнейшие открытие указывающее уже высокоразвитой технологии истории вязания, образца образования, выбора цвета, но период более ранняя разработка была, несомненно, очень долго (длиной).

Так что исследователи пытаются доказывать, что люди действительно задолго до начинать нашу владели технологию эр вязания и использованного ее(это). В другой стране Востока есть предполагаемое доказательство вязаных одежды использования во древнейшие времени. На стене гробнице чертеж Amenemhta, был обнаружен в Beni-Hasane, отсылающий приблизительно на возраст H1H перед сев.-вост. и выражая семитов. Четыре женских фигуры среди них dress;clad в сходстве вязаных жакетов. В развалинах дворцового облегчения Senaheriba воина, был обнаружен в Ninevii в несущем, чрезвычайном напоминающем современном. В 1867 William Felkin в своем труде о чулке историй попытавшемся посредством более или менее логических выводов, чтобы доказывать, что вязание известный еще в войнах времени Тройской, в периоде создания Iliady и Одиссеи Gomera и только вследствие переводчика неточности и копировального устройства, а также из-за возможного подобности срока occurred изменять слово вязанье и тканье. Так как хорошо известный, Penelopa, ожидал возврат своей Одиссеи мужа, удержавшего нетерпеливого жениха обещать, что оставит женатый как только будет подготавливать свадебным нарядом, но в ночи всегда распущенной, что за день соткался. Действительно Penelopa должен был точно вязаться, с распускать быстро, без нарушений резьбы и без видимого следа возможно только связавшего полотно, но не сотканное. И изображения пенистого тройской знают; знающий встречаться во времени древнегреческих вазы Троийских войн в узких, окутывающих брюках, напоминающее вязаные трико из торжественного наряда венецианских собак эпохи в течение 2500 лет позже истории вязания.

Тем не менее эти целые только предложения и догадки, теперь часто отклоненные или был приглашен сомнение археологические исследования. Если приниматься во внимание, что древнейшие дошедшие перед он вязаные подвергает историю вязания — сравнительно комплекс в технологиях — соответствует III — Y v.v. сев.-вост. и места, более дистанционный друг из друга, это возможно рассматривает доказательство, что вязание оказывалось значительно раньше хотя и неизвестное, когда точно. Если исходить, что, что в древностях каждый труд типа работал медленно, он — невозможно исключать возможность, что люди learned;learnt, чтобы вязаться для нескольких столетий перед нашей эрой.

Связанные записи