Наконец то выложены первые журналы, сделан форум, вообщем начало положено. Сейчас создаются основные направления и катигории, в том числе и эта: “Уроки вязания“. Так как не все еще научились вязать, эти уроки будут просто необходимы, чтобы научиться азам вязания на спицах. Уроки вязания в основном будут с иллюстрациями, так как “лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать”, и, думаю, Вы с этим согласитесь.

Уроки вязания. Вступительное слово.

В основном уроки вязания нацелены на ту часть посетителей, которые видели, как вяжут, и были попытки научиться под чутким руководством, но будут и такие, где разжовывается все до мелочей. Так как вязание, поначалу, дело сложное, то такие уроки просто необходимы, мы это обязательно учтем.

Первым делом я выложу уроки вязания по набору петель, так как это основная часть создания и творения Вашего вязанного изделия ( не принимая во внимание замерки, подбор пряжи и т.д., об этом тоже будет говориться в уроках по вязанию на спицах). Так же не забуду и про видео уроки, которые смогу найти, хотя их не так и много в сети, точнее сказать очень мало (хороших).

Уроки вязания — это Ваш путь к созданию, творению и полету фантазии в виде вязанных изделий. Давайте учиться с отличием!

Связанные записи

Так же про вязание:

журналы по вязанию | схемы и модели | уроки по вязанию.

Метки: Вязание, Вязание на спицах, Уроки