Среда, 22 октября 2008

Вязание крючком — один из самый популярного типа шитья. Технология вязания крючком, измененно и доступно каждому. Крючком вяжут значительно другие вещи: жакеты, пальто, пуловеры, плата, юбки, шляпы, шарфы, игрушки, предметы внутренней, другой принадлежности и украшении, но так же много других интересных продуктов. (more…)

Связанные записи

Среда, 22 октября 2008

Обычно компания, которая заботится о своем собственном покупателе, всегда приносит наилучшим образом, по мнению специалиста, варианта в плотность, обеспечивающую оптимальный товарный вид продукта и затрата в пряже, то есть сумма петель указана на горизонтали и на вертикали на 10 ссылаться на вязаного полотна.

Вы выбрали пряжу этого цвета и качества, которое хотелось, и принсли ее домой, посмотрели модный журнал и решились, чтобы начинать вязать приглянувшуюся модель. (more…)

Связанные записи

Четверг, 16 октября 2008

Почему есть отверстия в моей вязанной модели?
Наиболее общая причина отверстий в вязании неумышленно завертывает пряжу над иглой когда Вы не формируете стежок. Это известно, как пряжа над и используется умышленно в образцах шнурка и других образцов, чтобы делать декоративными отверстиями и увеличивать количество стежков в части вязания.

Это не очень привлекательное, тем не менее, когда Вы не делаете это намеренно. Над Пряжи также даст Вам больше стежков, чтобы прокладывать с, который мог бы смешать ваш образец и несомненно сделает вашей работой прогрессивно шире. (more…)

Связанные записи

Среда, 15 октября 2008

Прежде, чем Вы начнете прокладывать в ваш проект с вашей хорошей новой пряжей, найдите время, чтобы делать измеритель образчиком. Это кажется подобно много проблеме, но только потому что полоса пряжи заявляет, что пряжа будет работать в определенное количество стежков не означает, она будет когда Вы удерживаете иглы.

Даже небольшие изменения в ряде стежков за дюйм могут сделать большим различием в калибровке вязанной модели. Вязание образчика измерителя является ни в коем случае отходами когда Вы узнаете это, Вам нужно использовать другую измеренную иглу, чтобы получать желаемый результат. Это — значительно лучше чем вязание вашего целого проекта и затем обнаруживая, что это не устанавливает. (more…)

Связанные записи

Среда, 15 октября 2008

Как только Вы обнаружили, который улучшает пряжу, которая устанавливает требования измерителя и ваших потребностей, следующий большой вопрос является сколькими пряжей, Вам нужно. Возвращайтесь к оригинальному образцу и Вы вероятно найдете меру в ярдах, нагружаете или количество мотков или моток обычно завершали проект.

Если Вы знаете что сколько ярдов были использованы в оригинальном проекте, Вы можете легко делать математическим, чтобы вычислять скольких новой пряжи, Вам нужно основанное на сколько в ярдах — в каждом шаре. (more…)

Связанные записи

Среда, 15 октября 2008

Представим такую ситуацию: Вам не хватило пряжи, а такую, как у Вас уже не найти в магазине, ее просто напросто раскупили. В этой статье Вы узнаете, как правильно подобрать недостающий клубок пряжи для вашего вязанного изделия.

Теперь, когда Вы знаете измеритель и вес пряжи, которые были использованы в образце, Вы можете начать искать пряжу с аналогичным измерителем, чтобы использоваться для вашего проекта.

Как Вам узнать если пряжа имеет аналогичный измеритель не вяжа это? Наиболее полосы пряжи даст Вам оценку того как много стежков и гребет пряжу работает на, чтобы в определенной игле размера над дюймом или четырьмя дюймом. Это часто преподносится наглядно множество колонок и стежков показанных в сетке с конкретным размером иглы названным за пределами сетки. (more…)

Связанные записи

Среда, 15 октября 2008

Необходимая часть становления опытной вязальщицы узнает как, чтобы заменять пряжи. Изменение пряжи в образце для другой пряжи, может быть, необходимо для множества причин, как например, пряжа, прекращанная, сделана из волокна. Вы не делаете любить или чувствительные к, из вашего дипазона цены или просто недоступно по другой причине.

Это — не, что трудно, чтобы заменять пряжи, но перспективу обнаружения пряжи права, чтобы завершать проект может совсем запугивать для начинающих вязальщиц. Вот некоторые советы о том, как выбирать право заменять пряжей данной в образце.

Прежде, чем Вы пойдете в загрузку пряжи или вашего любимого online магазина, чтобы искать пряжу, чтобы заменять один использованное в образце, Вам нужно немного информации о пряже, которая была использована в образце. (more…)

Связанные записи

Среда, 15 октября 2008

Когда Вы вступаете в магазин пряжи или магазина средств, это легкое быть захваченн всеми выборами. Какая пряжа является правом для вашего проекта? Большинство людей прилипают к точному типу (и даже цвет!) пряжи предложившей в образце, но, что — не значительно, шутка.

Вес пряжи имеет отношение к толщине пряжи. Это — дипазон, от супер пени до супер громоздкого. Есть шесть других категорий веса пряжи, и согласно Совету Пряжи Средства Америки, специфический вес пряжи должен производить отчасти предсказуемое количество стежков при использовании конкретной измеренной иглы. (more…)

Связанные записи

Понедельник, 13 октября 2008

Мы связали контрольный образец и думаем, что же будет правильным связать в первую очередь. Для этого вопроса и посвящен наш урок.

Можно начинать вязать и с накладных карманов, но более правильным будет вязание с рукавов или спинки нашего изделия, в дальшейшем вяжутся: перед, а в самом конце воротник, карманы (накладные), пояс, кисти и т.д. Данная расстановка позиций дает результат, так как почти связав изделие, может очутиться, что нам не хватает пряжи. Так как рукава и спинка у нас будут одного тона, то перед изделия можно смешать с нитью другого цвета (связать в полоску, подобрать меланжевую пряжу и т.д.). (more…)

Связанные записи

Понедельник, 13 октября 2008

И так, мы подобрали спицы и пряжу, по идее, можно приступить к вязанию своего изделия, но прежде, лучше связать контрольный образец. Для чего надо связать контрольный образец? Для того, чтобы правильно рассчитать число петель, убедится, что выбранный вами узор хорошо смотрится связанным на данных спицах. Представьте такую ситуацию, связали половину кофты, а число петель или узор смотрится криво-косо! Так что давайте не будем жалеть наше время и свяжем контрольный образец, чтобы потом не расспускать все наше изделие. (more…)

Связанные записи