Суббота, 21 ноября 2009

Вот и субботняя ночь! Я сижу у компьютера и собираю интересные модели для вязания шапочек и беретов с описанием и схемами. Подборка получилась очень интересная. Несколько моделей шикарных беретов, шапок и митенок! Скачать описания и модели можете в архиве в конце записи с нашего сайта, на обозрение я выставлю только сами модели.
(more…)

Связанные записи

Вторник, 17 ноября 2009

Девочки, извиняюсь, что не выполнила обещание выложить 2 номера журнала Сабрина baby вчера, все не было времени. Сейчас сделаю более-менее подробный обзор сразу же 2х этих журналов. Скачать их можно в конце этой записи бесплатно с нашего сайта без рекламы и различных смс. Думаю, что за это можно поблагодарить меня:).
Журнал сабрина вяжем для детей №1 за 2009 год. Обложки журналов sabrina baby №2 и №3 выглядят так:

Журнал по вязанию для детей Сабрина

Вязание для детей. Сабрина 2009 №3

(more…)

Связанные записи

Воскресенье, 15 ноября 2009

По заявке в комментарии от Тани выкладываю журнал по вязанию для детей Сабрина (Sabrina) baby 2009 №1. Оставшиеся журналы за 2009 год №2 и №3 я выложу сегодня в следующих записях, чтобы узнать о обновлении сайта, подпишитесь. И как всегда по порядку. Журнал Сабрина вязание для детей Вы можете бесплатно скачать с нашего сайта для ознакомления в конце записи. Обложка Sabrina baby 2009 №1 выглядит так:

Sabrina Baby за 2009 год выпуск №1.

(more…)

Связанные записи

Воскресенье, 8 ноября 2009

Сегодня на улице большой снегопад, все дороги замело, небольшое ветер, поэтому гулять не хочется! Поэтому решила немного структуировать в одной записи все журналы по вязанию, которые есть на сайте, а так же выделить основные полезные статьи, которые наиболее посещаемы. Думаю, такую профилактику на сайте буду проводить хотя бы раз в месяц, или, 1 раз в два месяца. Напомню, что все журналы, кроме парочки, можно скачать с нашего сайта совершенно бесплатно и без просмотра какой-либо рекламы. Если ссылка на журнал не рабочая, сообщите пожалуйсто, я ее обновлю. Теперь по порядку. Статьи, которые за 2 месяца стали наиболее посещаемы:

1. Вязание пальто на спицах.

2. Вязание шапок на спицах — самая популярная запись про вязание шапок.
3. Вязание свитера спицами.
4. Журнал Сабрина 2009 №11.
5. Вязание спицами модели 2009 года — одна из самых популярных.
(more…)

Связанные записи

Среда, 4 ноября 2009

Опять ночь, и мне опять не спится. Не знаю почему, что-то происходит! Подскажите, в комментариях, как проще уснуть?
Ну а теперь о журнале Верена за 2008 год на период зимы с превью некоторых моделей для вязания. Хочу напомнить, что в предыдущей записи можно скачать Верену за 2009 год №4. Про журнал за 2008 год я вспомнила совершенно случайно, мы с подругой искали модель вязаного полувера для ее мужа, и, не долго думая, решила выложить его для Вас, потому что журнал актуален и по сей день! Только хочу предупредить, мужских моделей кофт вы там не найдете. Есть немного детских интересных моделей. Бесплатно скачать этот журнал можно в конце записи. Обложка журнала:

Скачать бесплатно журнал Верена за 2008 год.

(more…)

Связанные записи

Воскресенье, 1 ноября 2009

Здраствуйте, мои любимые! Вот, уже 2 часа ночи, воскресенье, а мне не спится. Решила выложить журнал Верена 2009-4. Что представляет Verena? Конечно, это глупый вопрос — и, видимо, я совсем глупая:). А представляет нам издательство бурда вязаные модели 2009 года зима. Наверное, Вы еще толком не успели насладиться коллекциями верены осень-зима из журнала под номером 3. А так же журналом сабрина 11. Ну как, обрадовала?:) Скачать журнал можете в конце записи. Обложка журнала по вязанию выглядит так:

Вязаные модели из журнала Верена 2009-4 на зиму.

(more…)

Связанные записи